Чудеса Света в дополненной реальности. Энциклопедия

Рейтинг4.6(6 оценок)
2 рецензии

Аннотация

Посети чудеса света в уникальном четырёхмерном пространстве!
Соверши интерактивное путешествие по самым невероятным сооружениям в мире: от Великой Пирамиды в Гизе и Великой Китайской стены до Колизея и Тадж-Махала. Узнай интересные факты о каждом удивительном чуде, сходящем со страниц в поразительной дополненной реальности!

Характеристики

ID товара
705018 
ISBN
978-5-6040568-7-5, 978-5-6043092-6-1 
Страниц
52 (Мелованная)
Вес
496 г
Размеры
283x255x8 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
u_p
Рецензий 654
Оценок +1081
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Начали с Динозавров , и уже в библиотеке от Devar с продвинутой реальностью собралось 6 книг. Отличная находка в игровой форме формировать интерес ребенка в данном случае к географии и мировому культурному наследию, книга нестандартного формата, более квадратного формата, в отличие от других книг серии.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Лидия
Рецензий 4407
Оценок +4517
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фотографии
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 0292 058 -50% Еще 7 дней