Английский язык для специальности "Технология продукции общественного питания". Учебник: Зорина, Иванова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебник содержит профессионально ориентированную тематическую лексику, идиомы, а также необходимые грамматические материалы. Уроки учебника включают в себя упражнения для закрепления материала, ситуативные диалоги, проектные задания, приложения - фонетический и грамматический справочники, таблицу неправильных глаголов, словарь, рецепты для перевода с русского и английского языков.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Учебник предназначен для занятий по английскому языку в средних профессиональных учреждениях, готовящих специалистов в сфере сервиса и пищевой промышленности.
Содержит профессионально ориентированную тематическую лексику, идиомы, а также необходимые грамматические материалы. Уроки включают в себя упражнения для закрепления материала, ситуативные диалоги, проектные задания, приложения - фонетический и грамматический справочники, таблицу неправильных глаголов, словарь, рецепты для перевода с русского и английского языков.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для занятий по английскому языку в средних профессиональных учреждениях, готовящих специалистов в сфере сервиса и пищевой промышленности.
Развернуть

Характеристики

ID товара
712847 
ISBN
978-5-406-07410-7, 9785406087015, 9785406100738 
Язык
Русский, Английский 
Страниц
218 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
217x155x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра