Орфографический словарь русского языка: Юлия Алабугина
12+
В книгу вошёл популярный орфографический словарь Ю. В. Алабугиной, содержащий около 20 тысяч слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть сложности. Кроме того, в качестве приложений включены "Слова, которые нужно запомнить", "Мужские и женские имена и от
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книгу вошёл популярный орфографический словарь Ю. В. Алабугиной, содержащий около 20 тысяч слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть сложности. Кроме того, в качестве приложений включены "Слова, которые нужно запомнить", "Мужские и женские имена и отчества", "Города России и названия их жителей".
Издание предназначено для всех, кто хотел бы грамотно писать и говорить по-русски.
Издание предназначено для всех, кто хотел бы грамотно писать и говорить по-русски.
Характеристики
ID товара
713284
ISBN
978-5-17-116403-4
Страниц
416 (Офсет)
Вес
284 г
Размеры
173x113x23 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!