Поле жизни: Маргарита Гребенникова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

М.П. Гребенникова - член Союза писателей России, член Союза журналистов России. Лауреат и дипломант литературных конкурсов. Победитель Всероссийского журналистского конкурса в номинации "Лучший очеркист местной прессы".
В книге "Поле жизни" представлены самые известные, любимые читателями, работы автора. Маргарита Петровна Гребенникова рассказывает историю своего рода, делится воспоминаниями о своей семье. С любовью и горечью пишет о судьбах близких людей, представляет чем-то всем знакомые сюжеты и ситуации, к которым мы возвращаемся вновь и вновь, задумываясь и переживая. Эта повесть жизни, словно колокол в груди, звучит тревожной и покаянной интонацией, не дающей покоя, заставляющей думать о нашей российской непростой судьбе: кто же мы, почему так жили и живём, куда исчезает память и не даёт действовать, когда "что-то не так"?! И вместе с тем доброта, находчивость, радость и смех, любовь к жизни - вот главные черты героев книги, все эти качества вселяют веру и надежду в светлый путь человека на земле.
Развернуть

Характеристики

ID товара
714160 
ISBN
978-5-00095-825-4 
Язык
Русский 
Страниц
328 (Офсет)
Вес
504 г
Размеры
220x155x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
215
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6641 327 -50% Еще 10 дней
5751 150 -50% Еще 10 дней
7361 471 -50% Еще 10 дней