Апокалипсис от Кобы. Исправленное и дополненное издание: Эдвард Радзинский
16+
Это рассказ человека, который провел всю жизнь рядом с Кобой-Сталиным. Он начал писать свои "Записки" революционером и закончил в глубокой старости обломком исчезнувшей великой Атлантиды - страны по имени СССР. В них он пытается объяснить себя тогдашнего, который так легко убивал во имя Революции, и
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Это рассказ человека, который провел всю жизнь рядом с Кобой-Сталиным. Он начал писать свои "Записки" революционером и закончил в глубокой старости обломком исчезнувшей великой Атлантиды - страны по имени СССР. В них он пытается объяснить себя тогдашнего, который так легко убивал во имя Революции, и описать своего лучшего друга, законного сына нашей кровавой Революции - Иосифа Сталина.
Эти "Записки" - голос "России кровью умытой".
Эти "Записки" - голос "России кровью умытой".
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
716045
ISBN
978-5-17-118997-6
Страниц
1056 (Офсет)
Вес
892 г
Размеры
205x134x47 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Лена Мальцева
11 июля 2024 в 18:46
Безумно интересно читать и перечитывать! Рекомендую всем-вы будете оторваны от реальности до конца чтения! Для меня это самый интересный роман Радзинского!
Понравилась рецензия?
Да

Лилия Ерещенко
9 июня 2021 в 15:31




Издание очень понравилось. Шрифт комфортный, да и саму книгу удобно держать в руках, когда читаешь. Имеется ляссе. Эдвард Радзинский читается очень увлекательно, быстро, интересно, захватывающе. Однако, не забываем, что всё таки, это исторический роман. И всё же, рекомендую к прочтению!
Понравилась рецензия?
Да