Выход из научного застоя. О необходимости использования технологии Data Mining в науке трудового пр.: Павел Морозов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Монография посвящена актуальной проблеме - кризису и застою науки трудового права РФ и путям ее решения. Кризис состоит в том, что наука трудового права утратила в настоящее время свой творческий, созидательный характер и превратилась исключительно в обслуживающую силу. Формами этого кризиса и застоя являются: практическая исчерпанность тем для исследований, шаблонность и повторяемость научных работ, отсутствие новых направлений, экстенсивный характер развития, выхолащивающий значимость любых исследований.
В книге предлагается для решения этой проблемы использовать технологию Data Mining, которая уже успешно применяется в различных сферах жизни. Новизна предлагаемой рекомендации состоит в том, что еще никто, нигде и никогда в мире не применял эту технологию в правовых науках вообще и в науке трудового права в частности. Технология Data Mining позволит вывить скрытые закономерности в сфере трудового права, что приведет к появлению новых тем исследования и решит проблему кризиса и застоя. Благодаря технологии Data Mining наука трудового права вновь станет творческой силой.
Законодательство приводится по состоянию на апрель 2019 г.
Монография предназначается научным работникам и студентам.
Развернуть

Характеристики

ID товара
720315 
ISBN
978-5-392-30788-3, 9785392331949 
Страниц
120 (Офсет)
Вес
146 г
Размеры
204x139x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

2 3794 757 -50% Еще 15 дней
2 2214 441 -50% Еще 15 дней