Франция в России. Судьбы старых документов XVI-XVIII веков: Владимир Малов
Сборник статей известного российского историка Владимира Николаевича Малова (1938-2019) подводит итог его полувековой деятельности по выявлению и изучению французских документов раннего Нового времени, хранящихся в отечественных архивах, прежде всего - знаменитой московской "коллекции Ламуаньона". В
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Сборник статей известного российского историка Владимира Николаевича Малова (1938-2019) подводит итог его полувековой деятельности по выявлению и изучению французских документов раннего Нового времени, хранящихся в отечественных архивах, прежде всего - знаменитой московской "коллекции Ламуаньона". В книгу включены как уже известные, так и новые или прежде не издававшиеся в России статьи. Они расположены в хронологическом порядке их тематики, охватывающей XVI-XVIII века.
Книга предназначена для историков, архивистов, а также всех читателей, интересующихся историей Франции и ее культурой.
Книга предназначена для историков, архивистов, а также всех читателей, интересующихся историей Франции и ее культурой.
Характеристики
ID товара
721206
ISBN
9785777707642, 978-5-7777-0764-2
Страниц
304 (Офсет)
Вес
478 г
Размеры
217x149x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7 13714 273 -50% Еще 6 дней