Письма к сыну. Максимы. Характеры: Честерфилд Филипп Дормер Стенхоп

Рейтинг5(3 оценки)
3 рецензии

Аннотация

"Письма к сыну", написанные Честерфилдом для своего юного путешествующего сына, по сей день остаются применимыми к нашей жизни. Маленькие хитрости общения и большие премудрости этикета, приправленные сатирическим английским юмором - все это совсем не похоже на графское воспитание, от которого ожидаешь скучных отцовских наставлений.

Характеристики

ID товара
721302 
ISBN
978-5-17-118167-3 
Страниц
432 (Офсет)
Вес
476 г
Размеры
218x145x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Лилиана Гареева
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Книга просто замечательная, написана доступным языком. Читать легко и очень интересно. Данную книгу можно назвать руководством "Как воспитать порядочного и хорошо воспитанного человека". Для родителей я очень рекомендую эту книгу, читая ее я многое взяла на заметку и для себя.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталья Щербанева
Рецензий 1
Оценок +2
Рейтинг +2
Замечательная книга как пособие по воспитанию детей! Как вырастить достойных, вежливых, уважающих себя и свое окружение людей. Как себя вести, как разбираться в сложных человеческих отношениях....Читается с большим интересом! Рекомендую всем родителям, бабушкам, дедушкам!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
dbyyb
Рецензий 13805
Оценок +20673
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото внешнего вида и страниц:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

5651 130 -50% Еще 7 дней