Секреты домашней ферментации: Юлия Мальцева
16+
Ферментирование как способ сохранения и приумножения полезных свойств продуктов встречается в кулинарных традициях каждого народа. Перед вами необычная книга рецептов, на страницах которой вы познакомитесь с таинственным миром микроорганизмов, производящих мистический процесс ферментации. Здесь вы н
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Ферментирование как способ сохранения и приумножения полезных свойств продуктов встречается в кулинарных традициях каждого народа. Перед вами необычная книга рецептов, на страницах которой вы познакомитесь с таинственным миром микроорганизмов, производящих мистический процесс ферментации. Здесь вы найдете не только рецепты традиционного квашения, мочения и брожения, вы узнаете о таких симбиотических культурах, как чайный гриб, индийский морской рис и тибетский молочный гриб, и научитесь делать из них вкусные и полезные напитки.
Автор книги, Юлия Мальцева, нутрициолог, специалист по функциональному питанию, делится рецептами приготовления ферментированных продуктов и дает рекомендации по оздоровлению организма с их помощью. Эта книга об исцеляющей силе живой еды, пробиотическом питании и искусстве ферментации.
Автор книги, Юлия Мальцева, нутрициолог, специалист по функциональному питанию, делится рецептами приготовления ферментированных продуктов и дает рекомендации по оздоровлению организма с их помощью. Эта книга об исцеляющей силе живой еды, пробиотическом питании и искусстве ферментации.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
723057
ISBN
978-5-04-105015-3
Страниц
168 (Мелованная)
Вес
698 г
Размеры
248x195x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Покрытие софттач
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 8

Галия Ф
12 марта 2022 в 19:11
Замечательная , тёплая книга! Рекомендую! Спасибо автору!
Понравилась рецензия?
Да

Шабельников Андрей Владиленович
17 сентября 2021 в 13:48
Книга очень хорошая, мне многое понравилось и, вдохеовленный идеями, я создал свои авторские рецепты.
Понравилась рецензия?
Да

Полина Лидонова
14 апреля 2021 в 13:40
Очень красивая книга, но рецепты слишком обобщённо написаны, не получается
Понравилась рецензия?
Да

Елена Б.
28 марта 2020 в 7:15



Мне эта книга доставляет эстетическое удовольствие. Лёгкие рецепты, великолепное оформление, высшее качество печати и приятная на ощупь бумага. Купила сама и рекомендовала подругам.
Понравилась рецензия?
Да

laurdes
26 марта 2020 в 22:05
Очень красивая книжка, но для тех, кто хоть раз в жизни квасил сам капусту, совершенно бесполезная. Никаких секретов ферментирования или интересных неизвестных мне рецептов там нет.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Секреты домашней ферментации"

Йога, квилтинг и хлеб на закваске. Новые хобби для тех, кто дома
Май 2020 •
22 748