Учение о процессуальных возражениях и процессуальные предпосылки: Оскар Бюлов
Настоящая книга представляет собой переведенный и адаптированный труд Оскара Бюлова "Учение о процессуальных возражениях и процессуальные предпосылки" ("Die Lehre von den Prozeeinreden und die Prozevoraussetzungen"), который был издан в 1868 г. В данное издание также включены вступительное слово и в
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Настоящая книга представляет собой переведенный и адаптированный труд Оскара Бюлова "Учение о процессуальных возражениях и процессуальные предпосылки" ("Die Lehre von den Prozeeinreden und die Prozevoraussetzungen"), который был издан в 1868 г. В данное издание также включены вступительное слово и вступительный очерк. Книга направлена на сохранение и восстановление исторической памяти, дальнейшее развитие правовой доктрины России, а также выработку рекомендаций для совершенствования законодательства, судебной и иной юридической практики.
Данное издание будет полезно и интересно студентам, профессорско-преподавательскому составу юридических вузов и факультетов, юристам-практикам, а также всем, кто интересуется гражданским процессуальным правом и его историей.
Данное издание будет полезно и интересно студентам, профессорско-преподавательскому составу юридических вузов и факультетов, юристам-практикам, а также всем, кто интересуется гражданским процессуальным правом и его историей.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
723280
ISBN
978-5-8354-1589-2
Страниц
240 (Офсет)
Вес
320 г
Размеры
208x150x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

211422 -50% Еще 8 дней
Генероология и футорология права. Тенденции и прогноз развития. Монография
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна
180360 -50% Еще 8 дней
Образ будущего. Институциональная система при исправлении допущенных ошибок
Убайдуллаев Сурат Нусратиллаевич
6311 262 -50% Еще 8 дней

5991 198 -50% Еще 8 дней
Научные труды по несостоятельности (банкротству) 1880-1900. Том 4. Практика правоприменения
Чичинадзе Давид Виссарионович