Учимся считать
"Учимся считать" - замечательная книжка с прозрачными страницами. Интересные игры и забавные иллюстрации позволят ребёнку выучить числа от одного до десяти. Выполняя задания на счёт, логику и ориентацию в пространстве, будущий первоклассник освоит порядковый и количественный счет, познакомится с дей
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
"Учимся считать" - замечательная книжка с прозрачными страницами. Интересные игры и забавные иллюстрации позволят ребёнку выучить числа от одного до десяти. Выполняя задания на счёт, логику и ориентацию в пространстве, будущий первоклассник освоит порядковый и количественный счет, познакомится с действиями сложения и вычитания. Занятия по этой книжке помогут научить ребёнка быть внимательным, сообразительным, вдумчивым.
Для дошкольного возраста.
Составитель: Валентина Геннадьевна Дмитриева.
Для дошкольного возраста.
Составитель: Валентина Геннадьевна Дмитриева.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
729503
ISBN
978-5-17-120196-8
Страниц
80 (Офсет)
Вес
168 г
Размеры
280x209x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!