Поллукс: Константин Келлер
16+
Корабль космической разведки "Поллукс" бороздит просторы видимой Вселенной. Во время очередного планового полета происходит экстраординарное событие - бортовая аппаратура перехватывает сигнал SOS, и, прервав полет, "Поллукс" выходит из гиперпространства. Впервые за пять лет рейдов команда обнаружива
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Корабль космической разведки "Поллукс" бороздит просторы видимой Вселенной. Во время очередного планового полета происходит экстраординарное событие - бортовая аппаратура перехватывает сигнал SOS, и, прервав полет, "Поллукс" выходит из гиперпространства. Впервые за пять лет рейдов команда обнаруживает космический корабль там, где до них никто никогда не был. Эта находка запускает цепь событий, приведших к прямому столкновению с издавна существующей организацией "Корпорация", которая стояла за самым страшным преступлением столетия. Фрэнсис Морган и ее близкие оказываются втянуты в очередное противостояние, и как всегда, все по максимуму: если заговор, то мировой, если война, то глобальная, если приключения, то самые фантастические.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
730465
ISBN
978-5-17-120091-6
Страниц
384 (Газетная)
Вес
280 г
Размеры
208x135x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Сергей Соломин
16 января 2020 в 8:20
В общем не плохо. Есть маленькие несоответствия. Фантастика должна быть правдоподобной. Расстраивает то, что главные герои граждане США. Как то не патриотично.
Понравилась рецензия?
Да