Царство китайского языка. Веселый путь овладения китайским языком. Учебник 1Б
Chinese Paradise. Student's Book 1B (Russian Edition)
"Царство китайского языка" - это самая популярная серия учебных пособий по китайскому языку для детей, которая включает в себя рабочие тетради, диски, книги для учителя, карточки слов и выражений, картинки. Учебный методический комплекс, выпущенный издательством Beijing Language and Cultural Univers
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
"Царство китайского языка" - это самая популярная серия учебных пособий по китайскому языку для детей, которая включает в себя рабочие тетради, диски, книги для учителя, карточки слов и выражений, картинки. Учебный методический комплекс, выпущенный издательством Beijing Language and Cultural University Press, адресован детям 5-10 лет. Пособие подойдет для преподавания китайского языка для детей в государственных учреждениях, в профильных классах, а также в образовательных учреждениях, которые обучают китайскому языку в качестве дополнительного предмета. Полный комплект учебников китайского языка позволяет с азов освоить все необходимые знания. Информация представлена в простой и доступной форме, в расчете на разный возраст учеников. Считалки, песни, истории, яркие иллюстрации, речевки - все это позволяет превратить обучение в увлекательную игру. Первый раздел комплекса дополнен CD-диском, который позволяет понять структуру диалогов, выполнить различные упражнения для тренировки разговорного китайского языка. На диске, также, записаны, песни и рифмовки. Они, наверняка, придутся по душе детям и позволят сделать занятия более живыми. Еще одна важная составляющая учебного комплекса - рабочая тетрадь. В ней в большом разнообразии представлены задания по закреплению пройденного материала, решению кроссвордов, раскрашиванию картинок, решению ребусов и т.д. Задания подобраны таким образом, что позволят ребенку не только получать языковые знания, но и развивать свои творческие навыки. Первая часть тетради дополнена аудиодиском и стикерами. Книга для учителей позволит грамотно выстроить урок, а также содержит полезные советы, которые помогут преподавателям в повседневной практике. Материалы комплекса построены так, чтобы развить в детях коммуникативные способности, помочь им проще общаться между собой, узнавать окружающий мир. В учебниках серии представлена информация по географии и истории, естествознанию. Это позволяет изучать китайский язык в комплексе с другими предметами.
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
731121
ISBN
9787561918999
Страниц
36 (Мелованная)
Вес
174 г
Размеры
285x210x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
С наклейками
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
3 087
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!