Реализация информационно-аналитических моделей инновационных фармацевтических процессов: Тагер Екшикеев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Представлены организационные механизмы планирования и управления инновационными фармацевтическими процессами, которые включают в себя разработку и анализ информационно-аналитических сетевых моделей.
Изучение сетевого планирования и управления комплексами инновационных процессов, а также заимствование многостороннего опыта их использования как научно-практического инструментария сотрудничества расширяют познания студентов и преподавателей, предпринимателей, менеджеров и исследователей в области фармации.

Характеристики

ID товара
732434 
ISBN
978-5-406-07774-0 
Страниц
252 (Офсет)
Вес
412 г
Размеры
215x153x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра