Не все средства хороши: Лыкова, Некрасов

Рейтинг2.3(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Книга Марины Лыковой, написанная в жанре выразительного короткого рассказа, темой, приёмами, настроением, лёгким юмором, несомненно, заинтересует не только ребят начальной школы, но и родителей.
Трудная, со всё нарастающим беспокойством современная жизнь громадным информационным нерегулируемым массивом обрушивается на детей с малых лет, лишая непосредственных впечатлений, внимания, чуткости, ослабляет развитие души, негативно отражается и на семейном содружестве. Автору удается создать разносюжетную в динамике действия картину, когда развитие конфликтных ситуаций выявляет значимое, эффектно раскрывающееся на подвижной приключенческой основе событий.
Главное лицо повествования - искренний, активный, открытый новым веяниям, непосредственно доверчивый второклассник-фантазёр - ума-разума набирается в домашней и школьной среде.
Издание иллюстрировано известным мастером-академистом Галиной Лавренко.

Характеристики

ID товара
733636 
ISBN
978-5-907250-05-5 
Страниц
72 (Офсет)
Вес
276 г
Размеры
240x170x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра