На сквозняках земного бытия… 101 поэт XXI века: Людмила Саницкая

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

"На сквозняках земного бытия..." - книга избранной лирики Людмилы Саницкой, чьё творчество продолжает традиции русской поэзии, основанной на единстве содержания и формы. В жизни автора, наряду с основной её профессией (врач, кандидат медицинских наук), литература была всегда. Она была даже не рядом, а внутри. Отсюда эмоциональное, пристрастное отношение к поэзии.
Поэтический мир автора отличается лиризмом, мелодичностью, погружением в душу человека и природы. Тихое созерцание, философское размышление и любовь к родной земле, звучащие в стихах, приближают читателя к вечной гармонии жизни, заставляют задуматься о непреходящих ценностях бытия.
Творчество Людмилы Саницкой - это возвращение к истокам, исповедь поэта, причастного к драматической эпохе страны, свидетеля и участника её противоречий и сложностей, человека, любящего своих близких и дальних, сострадающего и не теряющего надежды.

Характеристики

ID товара
734998 
ISBN
978-5-00095-965-7 
Страниц
180 (Офсет)
Вес
282 г
Размеры
210x138x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
247
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии 101 поэт XXI века

Книги из жанра