Словарные слова в лабиринтах и ребусах. 1 класс: Валентина Черняева

Рейтинг3.3(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Словарные слова обычно рекомендуют заучивать наизусть - к ним нельзя применить правила. Детям часто не хватает терпения это делать. Попробуйте увлечь их игрой со словарными словами!
В книге содержится 11 лабиринтов и 16 ребусов. Разгадывая их, ребёнок найдёт словарное слово, прочитает и напишет его правильно. Когда будут пройдены все лабиринты и разгаданы все ребусы, не спешите расставаться с книжкой. Странички из неё можно использовать как красивые цветные стикеры над рабочим столом вашего ребёнка, которые время от времени можно менять. Ребёнку не нужно будет специально заглядывать в тетрадь, чтобы вспомнить забытый материал, словарные слова всегда будут на виду и постепенно запомнятся.
Основу словарика составляют слова, которые наиболее часто встречаются в учебниках по русскому языку для 1-4 классов и рекомендуются для запоминания.
Книга адресована учащимся 1-4 классов и их родителям.

Характеристики

ID товара
736467 
ISBN
978-5-907192-82-9, 978-907192-82-9 
Страниц
32 (Офсет)
Вес
48 г
Размеры
145x200x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Учение с увлечением

Книги из жанра