Герцог моей мечты: Анна Беннетт

The Duke is But a Dream

Рейтинг5(8 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Рецепт идеальной авантюры: чопорный, но чертовски привлекательный герцог, который не без основания носит прозвище "Сухарь", острая на язык дочь богатой семьи, чья анонимная колонка в дамском журнале покорила сердца прекрасной половины Лондона, и юная леди, скрывающаяся под обличьем… мальчика-трубочиста. Приправить очарованием Англии начала XIX века, коллизиями в духе Джейн Остин и щепоткой страсти - и оторваться от такой книги будет совершенно невозможно!

Перед вами - нескучный любовный роман! Здесь есть все, за что мы так любим сентиментальную литературу - интрига, накал страстей, препятствие на пути к счастью, которое на первый взгляд кажется непреодолимым, ненависть, переходящая в любовь. Но Анна Беннетт добавляет в проверенный рецепт жанра новые увлекательные нотки: стремительно разворачивающийся авантюрный сюжет, персонажей, которые обретают плоть, кровь и неповторимый характер, остроумные диалоги и, конечно, атмосферу любимой женщинами всего мира эпохи Джейн Остин и Луизы Мэй Олкотт, которую Анна Беннетт, влюбленная в Лондон и историю Англии, воссоздает во всех подробностях.
Если в первой книге серии "Светский роман: дневники дебютантки" действовали знакомые персонажи - мрачный, но импозантный граф и неловкая, но очаровательная наследница богатой семьи, то во второй книге появляется чертовски привлекательный герцог, а история рассказана уже от лица другой героини, которая в первой книге выполняла второстепенную роль. Анна Беннетт не подводит, и вторая книга серии становится едва ли не увлекательнее первой - здесь появляется и анонимная колонка в газете авторства острой на язык дочери богатой семьи, и девушка, переодетая мальчишкой, и несколько незабываемых постельных сцен. Все это заставит читательницу в нетерпении переворачивать страницу за страницей. А если верить отзывам читателей на сервисах GR и Amazon, серия с каждой новой книгой становится все лучше и лучше.
Развернуть

Характеристики

ID товара
737706 
ISBN
978-5-04-110372-9 
Страниц
288 (Типографская)
Вес
284 г
Размеры
208x134x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
Юлия Коваленко
Рецензий 62
Оценок +90
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга приятная, легкая. Страницы не белые, чуть желтоватые, почти не просвечиваются.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Алина Константинова
Рецензий 557
Оценок +1275
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фотографии для ознакомления:
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Анна Савонова
Рецензий 1
Оценок +2
Рейтинг +2
Заказывала для мамы - она большая поклонница романов, по ее словам - очень интересно и захватывающе написано.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

8481 696 -50% Еще 10 дней
8481 696 -50% Еще 10 дней
354708 -50% Еще 10 дней
425849 -50% Еще 10 дней
425849 -50% Еще 10 дней
399798 -50% Еще 10 дней
354708 -50% Еще 10 дней
354708 -50% Еще 10 дней