Руководство к изучению Священного Писания Нового Завета. В 2-х частях: Аверкий Архиепископ

Рейтинг5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Труд архиепископа Сиракузского и Троицкого Аверкия (1906-1976) "Руководство к изучению Священного Писания Нового Завета", разделенный на две части ("Четвероевангелие" и "Апостол"), был написан для использования в Свято-Троицкой семинарии в Джорданвилле, ректором которой был владыка.
Часть "Четвероевангелие" охватывает события Священной Истории начиная с зачатия Иоанна Предтечи и заканчивая Вознесением Господним и предназначена не только для учащихся духовных учебных заведений, но и для каждого, кто стремится лучше понимать Евангелие, эту священную для любого христианина Книгу.
Часть "Апостол" включает в себя подробный разбор текста Книги Деяний святых апостолов, соборных Посланий, Посланий апостола Павла и Апокалипсиса святого Иоанна Богослова. Автор стоит на строго церковных позициях, руководствуясь толкованиями святых отцов и Преданием Церкви.
Книга предназначена не только для учащихся духовных учебных заведений, но и для каждого, кто стремится лучше понимать Священные Книги Нового Завета.
Развернуть

Характеристики

ID товара
741934 
ISBN
978-5-00127-0812 
Страниц
1792 (Офсет)
Вес
1662 г
Размеры
207x137x90 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Кирилл Паршенков
Рецензий 59
Оценок +98
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Удобный формат, твёрдая обложка, белые листы. Текст воспринимается прекрасно.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

72180 -60% Еще 2 дня