Лечение пациентов терапевтического профиля. Учебник: Нечаев, Фролькис, Игнатюк

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебник составлен коллективом преподавателей медицинских вузов и колледжей Москвы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом и утвержденной программой по междисциплинарному курсу "Лечение пациентов терапевтического профиля" профессионального модуля "Лечебная деятельность".
Данное издание систематизировано по основным разделам междисциплинарного курса и включает информационный материал по лечению пациентов с заболеваниями внутренних органов, инфекционными, нервными и психическими, кожными и венерическими заболеваниями, а также в нем представлено лечение больных туберкулезом и пациентов пожилого и старческого возраста. К каждому разделу предложены вопросы для самоконтроля.
Учебник предназначен студентам медицинских образовательных организаций (медицинских колледжей), обучающимся по специальности 31.02.01 "Лечебное дело".

Характеристики

ID товара
743230 
ISBN
978-5-9704-5471-8 
Страниц
880 (Офсет)
Вес
1028 г
Размеры
214x157x47 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра