Атопический дерматит: Альбанова, Пампура

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Во втором издании книги рассмотрены этиология, патогенетические механизмы, клинические проявления, осложнения, диагностические критерии атопичесого дерматита. Основное внимание уделено проблемам лечения и уходу за кожей. Подробно освещены особенности использования лекарственных препаратов, применяемых для лечения атопического дерматита. Дополнены сведения, касающиеся клинического течения и диагностики заболеваний, а также помещен новый иллюстративный материал.
Руководство поможет лучше понять проблемы атопического дерматита, узнать о возможностях современной фармакотерапии, расширить знания о подходах к лечению заболевания и его осложнений.
Предназначено дерматологам, педиатрам, терапевтам, семейным врачам, а также интернам, ординаторам и врачам, обучающимся в системе дополнительного профессионального образования по специальности "Дерматовенерология".
2-е издание, переработанное и дополненное

Характеристики

ID товара
745171 
ISBN
978-5-9704-5640-8 
Страниц
144 (Офсет)
Вес
214 г
Размеры
205x144x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 860
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра