Крем-мыло жидкое AURA Антибактериальное, 500 мл.

Рейтинг4.4(7 оценок)
5 рецензий

Аннотация

Антибактериальное крем-мыло AURA обеспечит защиту кожи вашего лица и тела, защищая от микроорганизмов и бактерий и не благоприятного воздействия окружающей среды
Сделано в России.

Характеристики

Издательство
ID товара
745340 
ISBN
4680022431851, 745340 
Вес
544 г
Размеры
196x75x75 мм
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5
avatarcheckmarkТовар куплен
))) Светлана
Рецензий 26
Оценок +107
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзыва
Мыло понравилось, особенно с учётом цены. Купила на работу. Пениться хорошо, расход небольшой. Не жидкое. Запаха нет. Пластик ёмкости тонковат, из-за этого бутылочка мнётся. Дозатор работает исправно. Рекомендую. Фото состава
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Кириченко
Рецензий 4
Оценок +9
Рейтинг 0
Добрый день. Мыло очень понравилось. Мылится очень хорошо. отличное соотношение цена-качество. Обязательно буду еще заказывать.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Сергей Чигинский
Рецензий 183
Оценок +65
Рейтинг +1
Очень дешевое, особенно в этой ситуации, но в тоже время качественное. Не пожалела, что купила, обязательно закажу еще.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Канашевич Лизок
Рецензий 3
Оценок +3
Рейтинг 0
Наша семья тоже довольна этим мылом. Хорошо пенится. Небольшой расход. Удобно, что с дозатором. рекомендуем к покупке.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Юлия Сергеевна
Рецензий 5
Оценок +8
Рейтинг +5
Заказала одно, на пробу, и пожалелела, что мало. За свои деньги мыло шикарное, имеет легкий, приятный аромат, густая консистенция. По акции вышло вообще 35 р. Буду заказывать еще. Не убирайте после пандемии, эту рубрику, а наоборот расширяйте ассортимент)))
Понравилась рецензия?
Да