Запасной козырь: Олег Рой

Рейтинг5(5 оценок)
8 рецензий

Аннотация

Борис Козырев не планировал становиться героем - он мечтал о спортивной карьере и счастье с любимой девушкой. Но судьба распорядилась по-другому. Чтобы спасти свою семью, он вынужден пойти на сотрудничество со спецслужбами и рисковать собственной жизнью. Борис - запасной козырь в крупной антитеррористической операции и только от него зависит то, удастся ли избежать жертв среди мирного населения.

Остросюжетный роман про братьев-близнецов. Каждый из них талантлив по-своему. Один художник, другой – боксер с необычными способностями, но оба влюблены в одну девушку, и это конечно начало любовной драмы. Но ситуация куда сложнее и запутаннее, потому что одному из братьев приходится работать на спецслужбы. Опасности, драйв, неожиданные повороты сюжета и большая любовь от мастера современных романов Олега Роя.

Характеристики

ID товара
745652 
ISBN
978-5-04-110845-8 
Страниц
320 (Газетная)
Вес
162 г
Размеры
165x125x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 8
avatarТовар куплен
Анна Трифонова
Рецензий 6
Оценок +24
Рейтинг 0
Сначала не могла оторваться: сюжет захватил. Когда прочла окончание, то решила книги О.Роя больше не читать. Даже после фантастики " Страх" - ещё противней сюжеты.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 44
Оценок +5
Рейтинг 0
Книга очень понравилась , правда начало как то не очень, зато потом захватило не оторваться . Прочла книгу на одном дыхании , после её завершение осталось приятное послевкусие и есть над чем подумать . Очень довольна книгой.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Екатерина
Рецензий 136
Оценок +13
Рейтинг 0
отличная книга. читалась легко и с удовольствием. чуть приторный и скомканый конец, но в целом история захватила и хотелось дочитать. приятная сказка на современный манер.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Екатерина
Рецензий 136
Оценок +13
Рейтинг 0
Отличный лёгкий роман с юмором, получила огромное удовольствие от чтения. Борис настоящий мачо
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Тамара
Рецензий 87
Оценок +6
Рейтинг 0
захватывающий сюжет! Не знала, что у Олега Роя можно встретить еще и боевик! Супер!
Понравилась рецензия?
Да

Книги автора Рой Олег Юрьевич

263525 -50% Еще 15 дней

Книги из жанра

424847 -50% Еще 15 дней
449897 -50% Еще 15 дней
457914 -50% Еще 15 дней
8221 264 -35% Еще 15 дней

Что читать вместе с книгой "Запасной козырь"

Все темы