Финансовые рынки. Практикум. Учебное пособие: Евсин, Спесивцев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Практикум по дисциплине "Финансовые рынки" освещает все темы курса, предусмотренные учебным планом: роль и функции финансовых рынков в экономике; рынок ценных бумаг; рынок производных финансовых инструментов; институты финансовых рынков; региональные финансовые рынки.
Содержит практические и тестовые задания различных вариантов сложности, что позволит сформировать требуемые ФГОС профессиональные компетенции.
Соответствует федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования последнего поколения.
Предназначен для бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.01 и 38.04.01 "Экономика", а также может быть полезен всем участникам финансового рынка, которые только начали познавать его основы.

Характеристики

ID товара
745836 
ISBN
978-5-16-014955-4, 978-5-16-015654-5 
Страниц
168 (Офсет)
Вес
256 г
Размеры
215x145x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 995
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра