Спутники Пушкина. Семья Раевских. В ссылке: Викентий Вересаев
12+
Плод многолетнего труда В.В. Вересаева, книга "Спутники Пушкина" открыла в свое время в русской литературе новый жанр - хронику характеристик и мнений. В этой книге нет трактовки событий из жизни А.С. Пушкина и описания ее с помощью художественных средств, автор "монтирует" исторические факты в уник
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Плод многолетнего труда В.В. Вересаева, книга "Спутники Пушкина" открыла в свое время в русской литературе новый жанр - хронику характеристик и мнений. В этой книге нет трактовки событий из жизни А.С. Пушкина и описания ее с помощью художественных средств, автор "монтирует" исторические факты в уникальный ряд портретов современников поэта, историю его времени, быта и нравов эпохи. В этот сборник вошли портреты семьи Раевских, деревенских знакомых А.С. Пушкина, тех, кто его окружал в Кишиневе, в Одессе и в Каменке, и многих других.
Характеристики
ID товара
747980
ISBN
978-5-517-02151-9
Страниц
203 (Офсет)
Вес
272 г
Размеры
210x148x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
9121 824 -50% Еще 10 дней