Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса. Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг: Македонский, Ефросинин, Шустерова

Рейтинг0.5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Перед вами - первый учебник и свод лучших практик по профессиональному аутсорсингу на русском языке. Сегодня аутсорсинг услуг - большая глобальная индустрия, эффективный и востребованный бизнес-инструмент, престижная и перспективная профессия. Кроме того, сфера аутсорсинга очень динамична, в ней постоянно происходят инновации: в технологиях, в методологиях и в используемых бизнес-моделях.

В книге представлены основные этапы проекта перехода на аутсорсинг, а также испытанные на практике приемы и методы, используемые сегодня профессионалами аутсорсинга как в экономически развитых странах, так и на постсоветском пространстве. Книга ориентирована на руководителей и на "полевых практиков" аутсорсинга предприятий любой отрасли и с любой стороны "баррикад", вооружая их универсальными знаниями и лучшими практиками управления аутсорсингом. Особое внимание в книге уделяется процессам стратегического аутсорсинга.

Книга будет полезной читателям как при выборе моделей организации ИТ-аутсорсинга (ITO), аутсорсинга бизнес-процессов (BPO), общих центров обслуживания (ОЦО), так и для выстраивания долгосрочных и эффективных взаимоотношений между заказчиком и поставщиком услуг.

"Умение правильно передать вспомогательные функции и процессы организации внешнему профессиональному поставщику услуг в сочетании с умением эффективно поддерживать качество этих взаимоотношений в долгосрочной перспективе является важной компетенцией любого современного руководителя. Уверен, что новое профессиональное издание от ассоциации "АСТРА" будет полезно слушателям бизнес-школ и студентам экономических специальностей вузов"
И. Р. Агамирзян, вице-президент НИУ "Высшая школа экономики"

2-е издание, дополненное и переработанное.
Развернуть

Характеристики

ID товара
748906 
ISBN
978-5-4461-1712-3 
Страниц
368 (Офсет)
Вес
692 г
Размеры
240x172x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка, покрытие софттач 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Соболева
Рецензий 5
Оценок +8
Рейтинг 0
Всё подробно рассмотрено. Подобных книг больше нет! Рекомендую экономистам изучить, в жизни все пригодится. Книгу доставили в отличном состоянии, качество печати 5+.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

612942 -35% Еще 8 дней