Цирковая "Стена смерти" в СССР: Лазарев, Зубова

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Книга рассказывает о легендарной, но забытой и обойденной вниманием истории советского циркового аттракциона "Мотогонки по вертикальной стене". Люди старшего поколения, видевшие выступления бесстрашных артистов, могут снова пережить эмоциональный восторг и яркие впечатления детства и молодых лет. Для молодежи жизнь, профессиональная карьера артистов-мотогонщиков, обойденных званиями и государственными наградами, может стать настоящим открытием.
Публикация неизвестных ранее материалов, сочетание документальной и художественной, вербальной и визуальной составляющих делает издание эксклюзивным.

Характеристики

ID товара
749251 
ISBN
978-5-88010-641-7 
Страниц
256 (Мелованная)
Вес
740 г
Размеры
246x170x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
649
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра