Экономика и управление материальными ресурсами на железнодорожном транспорте. Учебник: Александр Цевелев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебнике в доступной форме представлены и рассмотрены вопросы развития экономики и управления материально-техническими ресурсами железнодорожного транспорта в новых экономических условиях. Впервые в отечественной литературе сделана теоретическая попытка комплексного рассмотрения повышения эффективности деятельности и удовлетворения потребностей в материальных ресурсах структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ и филиалов ОАО "РЖД". По результатам теоретических исследований инновационного и производственного потенциалов системы снабжения железнодорожного транспорта выявлены основные направления и методы преобразований процесса реструктуризации в рамках корпоративных изменений ОАО "РЖД", позиционируемые ценности системы материально-технического обеспечения железнодорожного транспорта, комплексный подход к развитию систем сбалансированных показателей снабжения и оперативного маневрирования материальными ресурсами. Рекомендации по внедрению разработанных алгоритмов и моделей носят долгосрочный характер и базируются на концепции логистического менеджмента совершенствования бизнес-процессов системы материально-технического обеспечения.
Для студентов и преподавателей, работников предприятий железнодорожного транспорта, а также всех интересующихся вопросами экономики транспорта.
Развернуть

Характеристики

ID товара
749377 
ISBN
978-5-16-016177-8 
Страниц
365 (Офсет)
Вес
446 г
Размеры
217x145x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
3 522
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра