Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 1: Шустерман, Шустерман

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

От 3 лет.
Каждый ребенок знает сказку о Колобке с трагичным финалом: Лиса съедает сбежавшего от бабки с дедкой героя. А если вообразить, что румяный душистый весельчак жив? Да еще и отправился навстречу приключениям? Легко! Это будет поистине увлекательнейшее путешествие!
Вместе с Колобком маленький читатель познакомится с ребятами из детского сада, будет решать с ними занимательные задачки, отправится в зоопарк, придумает скучающим слонам новую игру, измерит длину кобры, смастерит коляску для малышки Лильки и многое другое! А поможет ему наука диалектика и методы теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).
Таким образом, книга станет настоящим руководством для развития мышления и фантазии ребенка, его умений преодолевать шаблонные ответы и видеть задачу с многих сторон. Кроме того, это сделает его полноправным соавтором книги!
Перед вами первая часть трилогии о Колобке.

Характеристики

ID товара
750266 
ISBN
978-5-9573-2898-8 
Страниц
160 (Офсет)
Вес
286 г
Размеры
215x148x13 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Маркона
Рецензий 1793
Оценок +2775
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
добавляю фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 2791 967 -35% Еще 8 дней
96192 -50% Еще 8 дней