Шахматы для детей. Обучающая сказка в картинках: Мария Фоминых
Мария Фоминых - международный гроссмейстер, чемпионка России и Европы среди девушек, автор детских книг по шахматам, тренер, организатор шахматных турниров, журналист. ...Жил-был на свете один волшебник по имени Маг Карлос. Правда, был он ещё совсем маленький и мало что умел. Больше всего на свете о
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Мария Фоминых - международный гроссмейстер, чемпионка России и Европы среди девушек, автор детских книг по шахматам, тренер, организатор шахматных турниров, журналист. ...Жил-был на свете один волшебник по имени Маг Карлос. Правда, был он ещё совсем маленький и мало что умел. Больше всего на свете он хотел учиться в школе волшебства "Шатранг", но брали туда только тех, кто смог сдать экзамен - сыграть в волшебную игру шахматы с учителем и решить 10 специальных задач… Вместе с ребёнком пройдите этот увлекательный путь в мир шахмат. Вы сможете поиграть в интересные игры, раскрасить картинки и научиться играть в шахматы. И, конечно, стать самым настоящим чемпионом.
Вы узнаете:
- как ходят шахматные фигуры;
- что такое шах и мат;
- как сделать рокировку;
- что такое взятие на проходе и многое другое.
Книга предназначена для занятий с детьми от трёх лет дома и в студиях.
Дополненное и переработанное издание.
Вы узнаете:
- как ходят шахматные фигуры;
- что такое шах и мат;
- как сделать рокировку;
- что такое взятие на проходе и многое другое.
Книга предназначена для занятий с детьми от трёх лет дома и в студиях.
Дополненное и переработанное издание.
Характеристики
ID товара
752320
ISBN
978-5-00116-520-0
Страниц
64 (Офсет)
Вес
190 г
Размеры
290x215x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Дива
5 июля 2020 в 20:54




Фото обложки и страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

мустафина светлана
28 июня 2020 в 17:15








Книга в мягкой глянцевой обложке, формат примерно А4, написано очень интересно и доступно для детей и взрослых, рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да