Дикие животные: Ольга Шапина

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

О чем книга
Дорогие родители! Вы знаете, почему фламинго розовые? Для чего льву грива? Умеют ли слоны бегать? Благодаря этой книге вам не придётся искать в интернете или энциклопедиях ответы на каждое детское "почему?" - в ней собраны ответы на самые разные "для чего?", "отчего?", "зачем?" и другие вопросы, связанные с миром диких животных.
Ваши юные читатели найдут здесь много любопытных фактов о разных зверях, населяющих все уголки Земного шара, узнают об особенностях жизни животных в дикой природе и научатся отличать одни виды от других. Статьи краткие, но содержательные, написаны легко и увлекательно. Ребусы и кроссворды помогут детям проверить полученные знания и научат правильно работать с материалом, что, несомненно, пригодится в школьной жизни. В книге яркие забавные иллюстрации и весёлые задания - ваш ребенок проведёт время с удовольствием и пользой.

Почему книгу стоит купить
- познавательная информация в увлекательной форме;
- краткие и ёмкие статьи;
- тщательно отобранный материал, содержащий самые часто встречающие детские вопросы;
- яркие, красочные и забавные иллюстрации;
- удобный формат книги;
- веселые задания, развивающие память и логику;
- качественная плотная бумага.

Теперь вам не придется ломать голову над ответами на каверзные детские вопросы. С помощью этой книги вы станете самым сведущим и мудрым родителем на свете!

Для кого эта книга
Книга "Дикие животные" адресована детям от 3 лет, если ваш ребенок уже задает бесконечные "почему?". Она понравится и детям постарше - они узнают много полезного и интересного про животный мир. Также книга будет полезна и взрослым, которые любят животных, птиц и дикую природу. Все задания, ребусы, кроссворды родители могут выполнять вместе с детьми.

Почему решили издать
Каждый малыш проходит тот этап взросления, когда ему все интересно. И важно, чтобы в этот момент под рукой родителей оказался грамотный помощник, который поможет любознательным детям найти ответы на все их вопросы. Поэтому сотрудники издательства "Весь" решили опубликовать книгу "Дикие животные" в серии "Умкины книжки" - она откроет перед вашим ребёнком увлекательный мир диких зверей, предоставит ему возможность самостоятельно разобраться в том, как этот мир устроен, и поможет весело и с пользой провести время.
Развернуть

Характеристики

Издательство
Весь, 2019
ID товара
752972 
ISBN
978-5-9573-3095-0 
Страниц
32 (Офсет)
Вес
114 г
Размеры
280x210x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
197
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5901 179 -50% Еще 8 дней