Краткая энциклопедия русской оригинальности: Петр Калитин

Рейтинг0.5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Настоящее издание впервые - крайски; закраинно! - даёт пространственно-временное: неклассически! - представление о собственно русскости. Без привычной: даже гениально - определённости: тайны -доподлинного: в "натуре"! -толка.
Автор - Пётр Вячеславович Калитин, доктор философских наук, профессор - давно уже занимается этой - "разумеется", и "невозможной", и "безумной", и "юродственной" - тематикой, придавая ей раскавыченную: отрицательно-положительно! - методологическую не-истовость - в откровенном: не упорно - духе сугубо математического уравнения русской идеи: М" = S (s и не-s)" есть и не есть зараз, или несть, Р (р и не-р)".
Перед Вами - десятая, и зараз научно-академическая: бёзднумно! - книга, и - монография - П.В. Калитина.

Характеристики

Издательство
ИОИ, 2020
ID товара
753730 
ISBN
978-5-88230-132-2 
Страниц
268 (Офсет)
Вес
324 г
Размеры
208x137x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 199
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Мартынов Герман
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Это издевательство над читатателем и русским языком. Выкинул книгу на помойку. Жаль не столько потраченных денег, сколько потерянной надежды познакомится с действительно интересными взглядами автора на Россию.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра