Заболевания пожилого возраста: Елена Гохман
16+
Книга предназначается в первую очередь пожилым, но может представлять интерес и тем лицам среднего возраста, которые хотят знать, что их ожидает в недалеком будущем. Авторы надеются, что книга окажется хорошим подспорьем социальным работникам, медицинским сестрам, а также родным и близким, ухаживающ
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга предназначается в первую очередь пожилым, но может представлять интерес и тем лицам среднего возраста, которые хотят знать, что их ожидает в недалеком будущем. Авторы надеются, что книга окажется хорошим подспорьем социальным работникам, медицинским сестрам, а также родным и близким, ухаживающим за престарелыми родственниками.
Эта книга не заменяет консультацию врача и других специалистов. Ее задача — дать полезную информацию общего свойства по заданной теме, чтобы вместе с профессионалами медицины улучшать свое здоровье.
Эта книга не заменяет консультацию врача и других специалистов. Ее задача — дать полезную информацию общего свойства по заданной теме, чтобы вместе с профессионалами медицины улучшать свое здоровье.
Характеристики
ID товара
754518
ISBN
978-5-517-02363-6
Страниц
320 (Офсет)
Вес
420 г
Размеры
210x148x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 611
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

278556 -50% Еще 9 дней
Индивидуальная программа, как за 8 недель преодолеть компульсивное переедание и примириться с едой
Марсон Джиа
5841 167 -50% Еще 9 дней
Взгляд в молодость. Система Осьмионика для лица и глаз. Комплекс ручных и аппаратных методик
Осьминина Наталия
1 0052 010 -50% Еще 9 дней

9292 655 -65% Еще 4 дня
Переворот. Измени свое тело и жизнь к лучшему. Секретный фитнес-план от звездного тренера Голливуда
Алькантара Мелисса