Управление информационными системами. (Бакалавриат). Учебное пособие: Исаев, Роганов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассматривается комплекс вопросов, предусмотренных учебной программой по дисциплине "Управление информационными системами". Представлены основные направления управления информационными системами. Рассмотрена система управления информационными системами предприятия в аспекте ее задач, функций, структуры, технологии обработки данных и др. Показана оценка эффективности решения задач по управлению информационными системами предприятия на системном и компонентном уровнях. Особое внимание уделено методологии управления информационными системами.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям "Прикладная информатика", "Информационные системы и технологии" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Характеристики

ID товара
756354 
ISBN
978-5-406-07674-3 
Страниц
348 (Офсет)
Вес
550 г
Размеры
218x155x23 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра