Грыжи живота. Иллюстрированное руководство: Черных, Алипов, Попова
Иллюстрированное руководство посвящено актуальным вопросам топографической анатомии и хирургического лечения грыж живота, имеющим большое медицинское, социальное и экономическое значение. Представлены основные методики современной герниологии, опирающиеся на фундаментальные достижения хирургической
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Иллюстрированное руководство посвящено актуальным вопросам топографической анатомии и хирургического лечения грыж живота, имеющим большое медицинское, социальное и экономическое значение. Представлены основные методики современной герниологии, опирающиеся на фундаментальные достижения хирургической анатомии, огромный опыт российской хирургической школы и разработки зарубежных хирургов.
Издание предназначено ординаторам и врачам-хирургам для последипломного обучения, а также студентам медицинских вузов.
Издание предназначено ординаторам и врачам-хирургам для последипломного обучения, а также студентам медицинских вузов.
Характеристики
ID товара
757677
ISBN
978-5-9704-5740-5
Страниц
144 (Мелованная)
Вес
215 г
Размеры
206x145x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
1 816
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
8 31616 632 -50% Еще 17 дней
5 82211 643 -50% Еще 17 дней
9 92019 839 -50% Еще 17 дней
5 48910 978 -50% Еще 17 дней