История медицины и хирургии. Учебное пособие: Марк Мирский
В книге изложены стадии развития хирургии (от эпохи древних цивилизаций до эпохи Нового времени) в контексте всей мировой медицины. Учебное пособие написано в рамках официально утвержденной программы преподавания по курсу "История медицины" и предназначено для студентов медицинских вузов и факультет
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге изложены стадии развития хирургии (от эпохи древних цивилизаций до эпохи Нового времени) в контексте всей мировой медицины. Учебное пособие написано в рамках официально утвержденной программы преподавания по курсу "История медицины" и предназначено для студентов медицинских вузов и факультетов, а также аспирантов и ординаторов для сдачи кандидатского минимума. Учебное пособие дополнено иллюстративным приложением с фотографиями и портретами известных деятелей медицины и хирургии - ученых и врачей.
2-е издание, стереотипное
2-е издание, стереотипное
Характеристики
ID товара
757734
ISBN
978-5-9704-5813-6
Страниц
528 (Офсет)
Вес
674 г
Размеры
210x155x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
2 881
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

8111 248 -35% Еще 17 дней
Что нас (не) убивает. Самые страшные эпидемии в истории человечества и герои, кот. с ними боролись
Райт Дженнифер
6901 379 -50% Еще 17 дней