Нефтешламы. Уничтожение, утилизация, дезактивация: Евгений Крапивский
Монография посвящена технологии обращения с нефтесодержащими отходами, образующимися при добыче, переработке, хранении и транспортировке углеводородного сырья. Рассмотрены технологии утилизации и обезвоживания нефтешламов, дезактивации радиоактивных нефтешламов. Приведены источники образования нефте
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Монография посвящена технологии обращения с нефтесодержащими отходами, образующимися при добыче, переработке, хранении и транспортировке углеводородного сырья. Рассмотрены технологии утилизации и обезвоживания нефтешламов, дезактивации радиоактивных нефтешламов. Приведены источники образования нефтешламов, а также экспериментальные установки для утилизации и дезактивации нефтешламов.
Для геологов, геофизиков, технологов нефтегазовой отрасли. Может быть полезно студентам и аспирантам нефтяных и технологических вузов.
Для геологов, геофизиков, технологов нефтегазовой отрасли. Может быть полезно студентам и аспирантам нефтяных и технологических вузов.
Характеристики
Издательство
ID товара
757982
ISBN
978-5-9729-0578-2
Страниц
432 (Офсет)
Вес
656 г
Размеры
217x155x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 693
3 385
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
1692
Скидка 50%
1 693
3 385
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7241 447 -50% Еще 6 дней