Английский язык. Книга-тренажер для развития мозга: Ирина Корн

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Эта книга – настоящий тренажер для вашего мозга. В книгу вошли основные темы, необходимые на начальном этапе изучения языка. В книге дана уникальная методика и спецтехники "включения" мозга для занятий английским языком, а также описан способ интервального повторения для эффективного запоминания новой лексики. Для более эффективных занятий в тренажер включены планер занятий, чек-листы, таблицы оценки достижений; упражнения и задания с ключами для тренировки мозга, а также практические рекомендации по длительности и порядку проведения урока.

Благодаря этому тренажеру вы научитесь использовать все возможности вашего мозга для овладения новым иностранным языком и прокачаете свой мозг, что отлично скажется на ваших ежедневных делах, поможет в работе, в принятии решений, подарит новые открытия каждый день! Верьте в себя и в свой мозг!

Характеристики

ID товара
758192 
ISBN
978-5-17-123363-1 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
266 г
Размеры
208x133x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра