Хороший Сталин. Что знал личный переводчик Сталина?: Виктор Ерофеев
18+
Книга «Хороший Сталин», по словам автора, похожа на пианино, на котором каждый читатель сможет сыграть свою собственную мелодию. Об интимной жизни вождя народов автору поведал его отец, Владимир Иванович Ерофеев, многолетний личный переводчик Сталина с французского языка, политический помощник Молот
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга «Хороший Сталин», по словам автора, похожа на пианино, на котором каждый читатель сможет сыграть свою собственную мелодию. Об интимной жизни вождя народов автору поведал его отец, Владимир Иванович Ерофеев, многолетний личный переводчик Сталина с французского языка, политический помощник Молотова. Магический тоталитаризм Сталина — вот предмет этой книги, которая переведена на сорок языков мира и стала бестселлером в Иране и в Германии, в Китае и Финляндии.
Характеристики
ID товара
759033
ISBN
978-5-517-02706-1
Страниц
326 (Офсет)
Вес
432 г
Размеры
210x148x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!