Убивашка в Канаде: Джефф Лемир

Hit-Girl. Vol. 2

Рейтинг4.8(6 оценок)
4 рецензии

Аннотация

Придуманная Марком Милларом безумная двенадцатилетняя девчонка по кличке Убивашка совершает кровавое мировое турне! Джефф Лемир и Эдуардо Риссо поведают о её второй остановке!

След наркокартеля приводит Минди на заснеженный север Канады. Она собирается обезглавить организацию, накачивающую страну героином. Следующие жертвы Убивашки – Билли Бейкер, бывший хоккеист, а ныне наркобарон, и его сынок. Девчонка отправляется на занесённый снегом остров Мус-Фактори, держа наготове охотничьи ножи и катаны. Но территория племени кри оказывается не по зубам даже самой крутой оторве из Нью-Йорка. Её ждут ловушки, конная полиция и медведи гризли. Неужто кровавое турне Минди оборвётся именно в Канаде?

В сборник вошли выпуски комикса "УБИВАШКА" #5–8.

Удивительный Джефф Лемир ("Чёрный молот", "Старик Логан", "Графство Эссекс") отправит Убивашку в свою родную Канаду. Так что ждите все необходимые атрибуты: снег, хоккей, опасных диких животных и много насилия! А как может быть иначе, ведь именно здесь родился знаменитый Росомаха, он, правда, к комиксу отношения не имеет, но кому какое дело! В общем, пристёгивайтесь покрепче, следующая остановка — Канада!
Развернуть

Характеристики

ID товара
759603 
ISBN
978-5-04-114276-6 
Страниц
100 (Мелованная)
Вес
262 г
Размеры
245x165x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
808
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4
avatarТовар куплен
Нагурный Артём
Рецензий 726
Оценок +143
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
фото для ознакомления прилагаю. строго 18+
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Игорь Смирнов
Рецензий 3530
Оценок +3811
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавляю фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Алина Смирнова
Рецензий 2
Оценок 0
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Кто любит нецензурный мат, кровь и кишки, вам сюда. Комикс потрясный, давно ждала чего-то стоющего и яркого, взяла сразу вторую часть потому что зацепила рисовка, ниже прикрепляю фото
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Игорь Бахтызин
Рецензий 333
Оценок +158
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Ниже прикрепляю фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 2032 405 -50% Еще 7 дней
5581 116 -50% Еще 7 дней
7081 415 -50% Еще 7 дней
1 0722 143 -50% Еще 7 дней
7941 588 -50% Еще 7 дней
429858 -50% Еще 7 дней