Формирование межкультурной компетентности. Методические подходы и тестовые материалы: Омельченко, Теплова, Шевцова
Проблематика, связанная с диагностикой основных компетенций учителя, - одна из самых популярных в современной педагогике. В условиях многонационального российского образовательного сообщества особенно актуальна тема межкультурной компетентности (intercultural competence) педагога. Учебное пособие по
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Проблематика, связанная с диагностикой основных компетенций учителя, - одна из самых популярных в современной педагогике. В условиях многонационального российского образовательного сообщества особенно актуальна тема межкультурной компетентности (intercultural competence) педагога. Учебное пособие посвящено описанию теоретических подходов и практических методик диагностики межкультурной компетентности педагогов, школьников и студентов. Пособие содержит обширные материалы по диагностике межкультурной компетенции, включающее тесты и кейсы для проверки ее знаниевого, мотивационно-ценностного и деятельностного компонентов.
Издание адресовано студентам педагогических направлений подготовки (бакалавриат, магистратура), педагогам и администрации образовательных организаций, родителям.
Издание адресовано студентам педагогических направлений подготовки (бакалавриат, магистратура), педагогам и администрации образовательных организаций, родителям.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
762330
ISBN
978-5-4263-0793-3
Страниц
170 (Офсет)
Вес
220 г
Размеры
205x145x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
240
343
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
103
Скидка 30%
240
343
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!