Санкт-Петербург и окрестности. Путеводитель с картой: Анна Раппопорт
12+
Трудно даже представить, а не то, что описать, все достопримечательности Северной столицы. Величественные соборы, просторные площади и парки, дворцово-парковые ансамбли, монументы – все они неразрывно связаны с русской историей. Город сегодня входит в Топ 25 лучших туристических маршрутов мира 201
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Трудно даже представить, а не то, что описать, все достопримечательности Северной столицы. Величественные соборы, просторные площади и парки, дворцово-парковые ансамбли, монументы – все они неразрывно связаны с русской историей. Город сегодня входит в Топ 25 лучших туристических маршрутов мира 2015 года!
Характеристики
ID товара
762632
ISBN
9785941618347
Страниц
192 (Мелованная)
Вес
224 г
Размеры
190x112x15 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Русский гид. Полиглот
Книги из жанра

7541 885 -60% Еще 2 дня
Национальные парки и заповедники России. Самые красивые места для единения с природой
Пристромова Вита Константиновна
6591 648 -60% Еще 2 дня
Карелия - жемчужина Русского Севера. История, традиции и природные достопримечательности республики
Якубова Наталья Ивановна