Цветные гласные. Азбука в наклейках и раскрасках. ФГОС ДО: Ирина Батова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книжка-раскраска, предназначенная для изучения гласных букв русского алфавита, поможет взрослому организовать полезное и приятное времяпрепровождение для ребёнка-дошкольника.
Представленные в книжке картинки с изображением знакомых детям предметов и персонажей можно обводить и раскрашивать, что позволит правильно поставить и потренировать детскую руку в написании элементов букв, а также развить воображение и образное мышление, овладеть умением обводить, раскрашивать, рисовать. Рисуя и раскрашивая, ребёнок научится передавать правильную цветовую гамму с помощью карандашей, фломастеров или красок.
Книжка-раскраска поможет родителям и педагогам увлечь детей изучением гласных букв русского языка.

Характеристики

ID товара
762694 
ISBN
9785705757916 
Язык
Русский 
Страниц
16 (Офсет)
Вес
64 г
Размеры
260x200x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
С наклейками 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
67
134
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
67
Скидка 50%
67
134
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

107214 -50% Еще 11 дней
107214 -50% Еще 11 дней
3978 -50% Еще 11 дней