Клинические аспекты лечения пациентов бюгельными протезами. Учебное пособие: Ремизова, Дзгоева, Тиньгаева
В учебном пособии подробно описаны клинические, лабораторные и функциональные методы диагностики заболеваний пародонта. Освещены вопросы планирования конструкции бюгельных протезов в сложных клинических ситуациях. В доступной форме приведено биомеханическое обоснование особенностей ортопедических ко
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В учебном пособии подробно описаны клинические, лабораторные и функциональные методы диагностики заболеваний пародонта. Освещены вопросы планирования конструкции бюгельных протезов в сложных клинических ситуациях. В доступной форме приведено биомеханическое обоснование особенностей ортопедических конструкций при замещении частичных дефектов зубов. На современном уровне представлены клинико-лабораторные этапы изготовления бюгельных протезов. Рассмотрены ошибки и осложнения при протезировании дефектов зубных рядов съемными протезами с клиническими примерами, методы определения цвета зубов, большое внимание уделено особенностям ухода за съемными протезами. Дан образец компьютерной базы данных для диспансерного наблюдения пациентов после ортопедического лечения.
Издание предназначено ординаторам и слушателям циклов повышения квалификации по специальности «Стоматология ортопедическая»
Издание предназначено ординаторам и слушателям циклов повышения квалификации по специальности «Стоматология ортопедическая»
Характеристики
Издательство
ID товара
764650
ISBN
978-5-9704-5868-6
Язык
Русский
Страниц
168 (Мелованная)
Вес
334 г
Размеры
212x150x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
2 314
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
5 33710 673 -50% Еще 19 дней
7061 412 -50% Еще 19 дней
9711 941 -50% Еще 19 дней
10 93921 877 -50% Еще 19 дней
6961 392 -50% Еще 19 дней
Материаловедение в ортопедической стоматологии. Пропедевтика стоматол. заболеваний. Рабочая тетрадь
Арутюнов Сергей Дарчоевич8431 686 -50% Еще 19 дней
7061 412 -50% Еще 19 дней
Препарирование кариозных полостей. Пропедевтика стоматологических заболеваний. Рабочая тетрадь
Арутюнов Сергей Дарчоевич7061 412 -50% Еще 19 дней
Анатомия зубов, зубных рядов. Биомеханика зубочелюстной системы. Рабочая тетрадь
Арутюнов Сергей Дарчоевич4 6069 212 -50% Еще 19 дней