А вдруг это правда?: Мэрибет Уален

The Things We Wish Were True

Рейтинг3.7(26 оценок)
17 рецензий

Аннотация

Сикамор-Глен может показаться идеальным американским районом, но за белыми заборами скрывается паутина тайн, которая тянется от дома к дому.
Соседи беззаботно хранят секреты, пока в общественном бассейне не случается трагедия.
Душное лето на Сикамор-Глен обнажит чужие секреты и докажет, что мы никогда не знаем до конца самых близких людей. Но ведь это не означает, что их нельзя любить и прощать?

Роман "А вдруг это правда" - больше, чем просто увлекательный сюжет. Это исследование семейных и вообще человеческих отношений. Уален мастерски прорисовала характеры и связь между людьми. Боль, разочарование, радость — все это скрывается за фасадами типичных американских домов. Настало время заглянуть за забор. Всем, кто читает Лиану Мориарти и любит «Отчаянных домохозяек».

Характеристики

ID товара
765205 
ISBN
978-5-04-108848-4 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
370 г
Размеры
210x135x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Пять причин купить
Бестселлер «А вдруг это правда?» — книга месяца по версии книжного клуба Kindle First и первый роман Мэрибет Мэйхью Уален, переведенный на русский язык.
Глубокая, проницательная и трогательная история заставит читателя по-новому посмотреть на, казалось бы, благополучный район, в котором он живет, и задуматься о секретах людей, живущих с ним по соседству.
Мэрибет создала настолько убедительных и многогранных героев, что поселись они на одной улице с читателем, он бы не захотел знать своих соседей.
Несмотря на то, что Кейли единственный персонаж, который рассказывает историю от первого лица, читатель сам выбирает, кто для него станет главным героем романа.
История понравится поклонникам книги Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь», а также сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Пощечина».
Назад
Вперёд
Ограниченное количество Ограниченное количество
391
781
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
390
Скидка 50%
391
781
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 17
avatarТовар куплен
Екатерина Екатерина
Рецензий 39
Оценок +14
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Не понравилась совершенно, как такового сюжета нет. Скучная и занудная книга.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Читаюшка
Рецензий 7
Оценок +7
Рейтинг +2
Не зашла. В принципе, не скажу, что сюжет плохой. Задумка интересная и слог хороший, можно было сделать из этого конфетку, но не дотянули. Примерно на середине стало понятно, кто преступник. Никакой интриги, никакой динамики... не знаю, эмоций не вызвала.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Ольга Хохорина
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Отличный вариант для лёгкого чтения. Учтите, что вся развязка и пик сюжета будут на последних ~70 страницах.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Nebo93
Рецензий 139
Оценок +310
Рейтинг +1
Скучно, уныло . Много героев , которых сложно запомнить . Первое время приходилось возвращаться в начало , чтобы понять , о ком идёт речь . Почти всю книгу не покидало ощущение , что размеренная жизнь героев - это и есть весь сюжет . Несколько раз порывалась прекратить читать , но таки добила до конца . Интересно бы...
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Шепелева Ольга
Рецензий 34
Оценок +38
Рейтинг +1
Я вообще не поняла о чем эта книга. Нет ни связного сюжета ни хоть какой-нибудь интриги. Так, зарисовка о лете в одном небольшом городке. Очень долго не могла её закончить.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

7391 477 -50% Еще 7 дней
8481 696 -50% Еще 7 дней
6631 326 -50% Еще 7 дней
354708 -50% Еще 7 дней
460920 -50% Еще 7 дней
425849 -50% Еще 7 дней
425849 -50% Еще 7 дней

Что читать вместе с книгой "А вдруг это правда?"

Все темы