Английский язык. 2-3 классы. Игровые технологии на уроках: Татьяна Пукина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Развитие навыков общения, творческих способностей младших школьников, расширение их кругозора неразрывно связано с игровыми технологиями, деятельностным подходом и элементами состязательности в обучении английскому языку на уроках и во внеклассной работе, позволяющими учителю успешно решать поставленные ФГОС НОО задачи и достигать высоких образовательных результатов.
Предлагаемые фонетические и лексические игры с использованием пословиц, стихов и песен развивают навыки аудирования, память, воображение, логику, мышление. Опыт педагога-практика убеждает в том, что любая программная тема может быть продолжена во внеклассной работе. Оригинальные инсценировки, игры-путешествия, незаменимые в организации праздников и вечеров, помогут приобщить школьников к новому социальному опыту, обобщить и закрепить изученный материал.
Пособие адресовано учителям английского языка для использования в учебных целях, может быть полезно студентам педагогических вузов.
2-е издание, исправленное.

Характеристики

ID товара
765526 
ISBN
978-5-7057-5763-3 
Страниц
96 (Газетная)
Вес
70 г
Размеры
195x140x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра