Устройства сигнализации, централизации и блокировки на железных дорогах Российской империи: Николай Лупал

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга написана известным специалистом в области сигнализации, централизации и блокировки, первым заведующим кафедрой "Автоматика и телемеханика на железных дорогах" Ленинградского института инженеров путей сообщения (ЛИИЖТ, ныне ПГУПС). Представлен исторический обзор в области развития устройств сигнализации, централизации и блокировки на железных дорогах Российской империи с момента их зарождения до 1917 г.
Материалы книги будут интересны специалистам в области автоматики и телемеханики на железных дорогах, студентам и аспирантам, изучающим данную предметную область науки и техники.

Характеристики

ID товара
768871 
ISBN
978-5-02-040320-8 
Страниц
159 (Офсет)
Вес
336 г
Размеры
222x145x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра