Общая психология. Хрестоматия. В 5-ти томах. Том 2

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Содержит труды видных мыслителей и ученых-психологов с Античности до наших дней. Представлены наиболее авторитетные издания научных работ по психологии, увидевшие свет на русском языке. Публикуемые тексты объединены в 15 глав, составленных по проблемно-тематическому принципу. Во второй том вошли главы, охватывающие труды, посвященные психологическим концепциям мира внутренней жизни человека и подходам к его развитию.
Для студентов, получающих образование по направлениям и специальностям в области психологии, педагогической психологии и педагогики. Может использоваться при подготовке аспирантов по научным специальностям в области психологии и педагогики. Будет интересно представителям интеллектуальных читательских кругов.
Составители: Мазилов Владимир Александрович, Шадриков Владимир Дмитриевич.

Характеристики

Издательство
ID товара
769383 
ISBN
978-5-89789-1573 
Страниц
512 (Офсет)
Вес
768 г
Размеры
243x162x28 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение золотом 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра