Конфлюэнтный анализ. Как учесть погрешность всех случайных величин. Учебное пособие: Анатолий Грешилов
Рассматривается класс задач, в которых обрабатываются данные наблюдений и измерений. Показано, что в ходе измерений с необходимостью возникают погрешности. В доступной форме рассмотрены алгоритмы учета погрешностей в исходных данных. Использован математический аппарат, соответствующий програм
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Рассматривается класс задач, в которых обрабатываются данные наблюдений и измерений. Показано, что в ходе измерений с необходимостью возникают погрешности. В доступной форме рассмотрены алгоритмы учета погрешностей в исходных данных. Использован математический аппарат, соответствующий программе технических направлений и специальностей вузов. Может использоваться в учебном процессе со студентами, магистрантами и аспирантами вузов инженерно-технического профиля.
Характеристики
ID товара
769385
ISBN
978-5-89699-321-8, 978-5-98699-321-8
Страниц
136 (Офсет)
Вес
286 г
Размеры
223x150x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!