Свобода и судьба. Что мы поняли благодаря пандемии?: Федор Гиренок
В монографии высказывается мысль о том, что пандемия коронавируса обессмыслила идею постгуманизма и социальной пересборки. Вопрос сегодня состоит не в том, что будет после человека. После человека ничего не будет. А в том, что есть человек. В работе развивается идея о том, что бюрократизация обществ
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В монографии высказывается мысль о том, что пандемия коронавируса обессмыслила идею постгуманизма и социальной пересборки. Вопрос сегодня состоит не в том, что будет после человека. После человека ничего не будет. А в том, что есть человек. В работе развивается идея о том, что бюрократизация общества погубила само общество, разрушила его изначальное назначение создавать условия для внутренней жизни человека.
Книга предназначена философам, политологам, экономистам и всем, кто интересуется современными проблемами философии и общества.
В книге приведен полный вариант цифрового издания.
Книга предназначена философам, политологам, экономистам и всем, кто интересуется современными проблемами философии и общества.
В книге приведен полный вариант цифрового издания.
Характеристики
ID товара
769581
ISBN
978-5-392-32713-3, 978-5-392-32713-30
Страниц
80 (Офсет)
Вес
214 г
Размеры
216x147x9 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7671 533 -50% Еще 10 дней